Lot n° 155
Estimation :
400 - 600
: 520EUR
Flacon couvert en cristal à monture en or... - Lot 155 - Daguerre
Flacon couvert en cristal à monture en or XIXème siècle.
A pans coupés, la monture à décor de rinceaux.
H.7,5cm