Flacon couvert en cristal à monture en or... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
Flacon couvert en cristal à monture en or XIXème siècle. A pans coupés, la monture à décor de rinceaux. H.7,5cm