Plaque en argent ornée de strass ou pierres... - Lot 157 - Daguerre

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 945EUR
Plaque en argent ornée de strass ou pierres du Rhin, d'époque Restauration à décor d'un double L entrelacé sur fond rayonnant reposant sur un disque ajouré. H. 11 cm