Lot n° 157
Estimation :
300 - 400
: 2 945EUR
Plaque en argent ornée de strass ou pierres... - Lot 157 - Daguerre
Plaque en argent ornée de strass ou pierres du Rhin, d'époque Restauration
à décor d'un double L entrelacé sur fond rayonnant
reposant sur un disque ajouré.
H. 11 cm