Lot n° 158
Estimation :
400 - 600
: 3 070EUR
Paire de boutons en bronze d'époque Louis... - Lot 158 - Daguerre
Paire de boutons en bronze d'époque Louis XVI finement ciselé à décor d'un masque d'Apollon, entouré d'une guirlande d'épis.
D. 4,8 cm
Fort probablement des boutons de porte.