Jean Edmé Delacluze ( 1778-1858) Portraits... - Lot 163 - Daguerre

Lot 163
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 865EUR
Jean Edmé Delacluze ( 1778-1858) Portraits d'un homme et d'une femme de qualité Miniatures sur ivoire signées en haut à gauche. Cadres en bronze ciselé et doré à décor de palmettes. 16 x 11cm (miniature) 24,6 x 20 cm (totale)