Lot n° 165
Estimation :
2000 - 3000
Diyarbakir, circa 1600
Carreau en céramique... - Lot 165 - Daguerre
Diyarbakir, circa 1600
Carreau en céramique polychrome à décor floral sur fond blanc.
Petits accidents à l'émail.
34 x 34 cm