Lot n° 167
Estimation :
400 - 600
: 1 920EUR
Coffret en cuir gaufré du XVIIe siècle
À... - Lot 167 - Daguerre
À décor de frises dans des encadrements. Il ouvre à la partie supérieure sur un casier et par une porte coulissante sur un tiroir latéral.
H. 13,5 L. 17 P. 13 cm