Dieppe Statuette en ivoire sculpté d'époque... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 120EUR
Dieppe Statuette en ivoire sculpté d'époque Louis XIV, représentant saint Michel tenant un oriflamme. Il repose sur un socle à doucine terminé par des pieds en console. Fentes et petites manques. H. 16,5 cm