Trois miséricordes en bois naturel mouluré... - Lot 170 - Daguerre

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 385EUR
Trois miséricordes en bois naturel mouluré à décor d'une tête d'angelot, XVIIe siècle Transformées en console. H. 16,5 L. 29 cm