Lot n° 170
Estimation :
250 - 300
: 385EUR
Trois miséricordes en bois naturel mouluré... - Lot 170 - Daguerre
Trois miséricordes en bois naturel mouluré à décor d'une tête d'angelot, XVIIe siècle
Transformées en console.
H. 16,5 L. 29 cm