Lot n° 172
Estimation :
600 - 800
: 960EUR
Glace en bois mouluré et doré à décor feuillagé,... - Lot 172 - Daguerre
Glace en bois mouluré et doré à décor feuillagé, Italie, XVIIe siècle
61 x 42 cm