Lot n° 184
Estimation :
600 - 800
: 1 090EUR
Tabouret en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 184 - Daguerre
Tabouret en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV
À quatre pieds cambrés réunis par une entretoise mouvementée.
H. 46 L. 37 P. 32 cm