Petite table estampillée Jean François Lapie... - Lot 189 - Daguerre

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 385EUR
Petite table estampillée Jean François Lapie d'époque Louis XV En placage de bois de rose et encadrements d'amarante. Elle ouvre à trois tiroirs dont l'un sur le coté. Accidents et manques. H. 70 L. 43 P. 32,5 cm Jean François Lapie reçu maître en 1763