Lot n° 196
Estimation :
400 - 500
Grand fauteuil à dossier plat en bois
mouluré... - Lot 196 - Daguerre
mouluré et sculpté d'époque Louis XV
Accotoirs à enroulements, il repose sur des pieds cambrés.
Accidents et restaurations.
H. 104 L. 70 P. 56 cm