Lot n° 199
Estimation :
500 - 600
: 2 430EUR
Ensemble de cinq chaises en bois mouluré... - Lot 199 - Daguerre
Ensemble de cinq chaises en bois mouluré sculpté d'époque Louis XV
À dossier cabriolet, orné de fleurettes reposant sur quatre pieds cambrés terminés par des feuillages.
H. 91 L. 52 P. 48 cm