Ecole flamande du XVIIIe siècle Allégorie... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 280EUR
Ecole flamande du XVIIIe siècle Allégorie de l'Hiver Terre cuite patinée. Restaurations. H. 62 cm