Lot n° 202
Estimation :
1000 - 2000
: 1 280EUR
Ecole flamande du XVIIIe siècle
Allégorie... - Lot 202 - Daguerre
Allégorie de l'Hiver
Terre cuite patinée.
Restaurations.
H. 62 cm