Lot n° 207
Estimation :
400 - 600
: 485EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 207 - Daguerre
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré fin de l'époque Louis XVI
À fût cannelé à décor de frises de perles, frises de grecques et feuillages,
Une bobèche légèrement différente.
H. 25,5 cm