Lampe à pétrole en porcelaine céladon au... - Lot 211 - Daguerre

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
Lampe à pétrole en porcelaine céladon au chiffre d'Henri V, duc de Bordeaux, époque Napoléon III Monture en bronze doré de forme chantournée, pieds en forme de fleurs de lys. H. 43 cm