Lot n° 216
Estimation :
400 - 600
Paire de chenets en bronze ciselé d'époque... - Lot 216 - Daguerre
Paire de chenets en bronze ciselé d'époque Louis XVI
à décor de pommes de pin, de frises, ils reposent sur des pieds fuselés, cannelés.
H. 26 L. 28 P. 36 cm