Lot n° 218
Estimation :
600 - 800
: 770EUR
Lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis... - Lot 218 - Daguerre
Lit en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
Montants cannelés terminés par un pomme de pin spiralée, il repose sur des pieds fuselés cannelés.
Accidents.
Dim. du couchage 120 x 190 cm
H. 121 cm