Lot n° 219
Estimation :
500 - 600
: 640EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 219 - Daguerre
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté par Boulard d'époque Louis XVI
À dossier plat carré, il repose sur des pieds fuselés cannelés et rudentés.
Accidents.
H. 97 L. 68 P. 59 cm