Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté par Boulard d'époque Louis XVI À dossier plat carré, il repose sur des pieds fuselés cannelés et rudentés. Accidents. H. 97 L. 68 P. 59 cm