Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle. Buste... - Lot 220 - Daguerre

Lot 220
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 665EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle. Buste de femme de qualité. Terre cuite, piédouche en marbre mouluré. H. 71 cm