Lot n° 220
Estimation :
1000 - 1200
: 1 665EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle.
Buste... - Lot 220 - Daguerre
Buste de femme de qualité.
Terre cuite, piédouche en marbre mouluré.
H. 71 cm