Fauteuil bas en acajou et placage d'acajou... - Lot 226 - Daguerre

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Fauteuil bas en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration Accotoirs à l'aplomb du pied avant, pieds sabre. H. 91 L. 63 P. 61 cm