Lot n° 237
Estimation :
1000 - 1200
Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 237 - Daguerre
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré d'époque Restauration à décor de rosaces et palmettes à quatre lumières.
H. 51 cm