Lot n° 242
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
Cadre en bois finement sculpté à décor de... - Lot 242 - Daguerre
Cadre en bois finement sculpté à décor de feuilles d'acanthe, d'oves et de dards d'époque Louis XVI
45,5 x 37 cm (à vue) 56 x 64 cm (totale)