Lot n° 244
Estimation :
150 - 200
: 255EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré, d'époque... - Lot 244 - Daguerre
Cadre en bois mouluré et stuc doré, d'époque Restauration, écoinçons ornés de palmettes et cygnes
Vue: 40,2 x 52 cm