Lot de trois baguettes en bois mouluré et... - Lot 245 - Daguerre

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Lot de trois baguettes en bois mouluré et doré, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Vues : 28,8 x 20,2 33,8 x 38 cm 34 x 38,8 cm