Flandres, fin XVIIe- début XVIIIe siècle Tapisserie... - Lot 249 - Daguerre

Lot 249
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Flandres, fin XVIIe- début XVIIIe siècle Tapisserie représentant la fuite d'Atalante. Restaurations. 275 x 258 cm