Lot n° 249
Estimation :
1800 - 2000
Flandres, fin XVIIe- début XVIIIe siècle
Tapisserie... - Lot 249 - Daguerre
Tapisserie représentant la fuite d'Atalante.
Restaurations.
275 x 258 cm