Lot n° 250
Estimation :
1800 - 2000
Audenarde, XVIIIe siècle
Tapisserie représentant... - Lot 250 - Daguerre
Audenarde, XVIIIe siècle
Tapisserie représentant L'enlèvement d'Europe.
Laine et soie.
Restaurations, manquent les bordures.
H. 237 L. 178 cm