Audenarde, XVIIIe siècle Tapisserie représentant... - Lot 250 - Daguerre

Lot 250
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Audenarde, XVIIIe siècle Tapisserie représentant L'enlèvement d'Europe. Laine et soie. Restaurations, manquent les bordures. H. 237 L. 178 cm