Lot n° 18
Estimation :
50 - 80
Plan géométrique du Bois de Chassey, dans... - Lot 18 - Daguerre
Plan géométrique du Bois de Chassey, dans les environs de Semur en Auxois
Daté du 29 octobre 1780 et situé à Semur
Papier marouflé sur toile
67 x 97,5 cm
Accidents