Plan géométrique du Bois de Chassey, dans... - Lot 18 - Daguerre

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Plan géométrique du Bois de Chassey, dans les environs de Semur en Auxois Daté du 29 octobre 1780 et situé à Semur Papier marouflé sur toile 67 x 97,5 cm Accidents