Lot n° 19
Estimation :
40 - 60
Dessin préparatoire pour un vitrail, Chapelles... - Lot 19 - Daguerre
Dessin préparatoire pour un vitrail, Chapelles du Sacré Coeur et de Saint Joseph
Encre et aquarelle
187,5 x 100
Accidents