Dessin préparatoire pour un vitrail, Chapelles... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Dessin préparatoire pour un vitrail, Chapelles du Sacré Coeur et de Saint Joseph Encre et aquarelle 187,5 x 100 Accidents