Lot n° 2
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Cadre mouluré, sculpté et doré d'époque Louis... - Lot 2 - Daguerre
Cadre mouluré, sculpté et doré d'époque Louis XV
À décor de queues de cochon et de coquilles.
Vue 37,5 x 47 cm