Cadre mouluré, sculpté et doré d'époque Louis... - Lot 2 - Daguerre

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Cadre mouluré, sculpté et doré d'époque Louis XV À décor de queues de cochon et de coquilles. Vue 37,5 x 47 cm