Lot n° 3
Estimation :
400 - 500
: 1 000EUR
Cadre en placage d'ébène et bois noirci,... - Lot 3 - Daguerre
Cadre en placage d'ébène et bois noirci, travail hollandais de la première moitié du XVIIIe siècle
À décor floral de cuivre repoussé dans la feuillure.
Vue : 29 x 24 cm