Cadre en placage d'ébène et bois noirci,... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Cadre en placage d'ébène et bois noirci, travail hollandais de la première moitié du XVIIIe siècle À décor floral de cuivre repoussé dans la feuillure. Vue : 29 x 24 cm