Lot n° 4
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Cadre en bois sculpté et pâte dorée de la... - Lot 4 - Daguerre
Cadre en bois sculpté et pâte dorée de la fin du XVIIIe- début du XIXe siècle
À décor de feuilles d'eau.
Vue : 59 x 43,3 cm