Cadre en bois sculpté et doré, estampillé... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en bois sculpté et doré, estampillé Infroit & JME d'époque Louis XVI À décor de frises de perles Vue : 23 x 30,2 cm