Charles CLIFFORD (1820-1863) et attribué... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Charles CLIFFORD (1820-1863) et attribué à, Album de calotypes. Vues d'Espagne rapportées d'un voyage en 1861. Elégantes reliure de percaline verte, une belle épreuve signée, une dizaine d'épreuves inédites semblent tirées pâles.