Lot n° 22
Estimation :
150 - 200
École française du XVIIIe siècle
Plan d'un... - Lot 22 - Daguerre
Plan d'un jardin à l'anglaise
Aquarelle.
Coupé dans le bas (9,5 x 9 cm).
Annotations des dimensions du terrain peu lisibles en bas à gauche.
32 x 12,5 cm