Emma ALBERT (active au XIXème siècle) Vue... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Emma ALBERT (active au XIXème siècle) Vue animée de la fabrique de Vérone Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 20,3 x 24,8 cm Signé et daté en bas à droite de " 1830 ", légendé dans la marge Petites taches