Johannes VAN BREE (Amsterdam 1801-1857) Femme... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 50EUR
Johannes VAN BREE (Amsterdam 1801-1857) Femme nourrissant son perroquet Aquarelle gouachée. Signé et daté en bas à gauche 1852. Petit trou en haut à gauche, coins coupés. 31,5 x 23,5 cm