Entourage de Mariano FORTUNY Y MARSAL (Reus... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Entourage de Mariano FORTUNY Y MARSAL (Reus 1838 - Rome 1874) Portrait d'un Oriental portant des armes Aquarelle sur traits de crayon noir. Monogrammé en bas à droite MF Roma.8. Petites taches. 46,5 x 27 cm