Estampe du Studio des Dix Bambous Chine,... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Estampe du Studio des Dix Bambous Chine, XIXe siècle Représentant un oiseau perché sur une branche de grenades, poème inscrit en haut à gauche, encadrée ; pliures et rousseurs. 27 x 31 cm