Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
Estampe du Studio des Dix Bambous
Chine,... - Lot 1 - Daguerre
Chine, XIXe siècle
Représentant un oiseau perché sur une branche de grenades, poème inscrit en haut à gauche,
encadrée ; pliures et rousseurs.
27 x 31 cm