Lot n° 6
Estimation :
2000 - 3000
: 3 710EUR
Cinq peintures en rouleau à l'encre et couleur... - Lot 6 - Daguerre
Cinq peintures en rouleau à l'encre et couleur sur soie
Chine, XIXe siècle
À décor de femmes et enfants ; usures et petits manques.
57 x 51,3 cm