Cinq peintures en rouleau à l'encre et couleur... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 710EUR
Cinq peintures en rouleau à l'encre et couleur sur soie Chine, XIXe siècle À décor de femmes et enfants ; usures et petits manques. 57 x 51,3 cm