Trois panneaux en soie brodée, Chine, début... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Trois panneaux en soie brodée, Chine, début du XXe siècle Rectangulaires, en soie beige brodée en fils de couleurs et fils métalliques dorés, de fleurs, papillons et cartouches de fleurs et rochers pour deux panneaux, le troisième à décor d'objets mobiliers, encadrés. H. 55,3 L. 13 et 15 cm