Lot n° 13
Estimation :
400 - 600
: 1 800EUR
Deux dessus de coussins en Kesi et soie brodée
Chine,... - Lot 13 - Daguerre
Chine, XVIIIe et XIXe siècle
Circulaires, le premier à décor de dragons et nuages (centre recomposé), le deuxième à décor de dragons
sur fond bleu nuit.
D. 33 et 49,5 cm