Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
: 770EUR
Vase en porcelaine turquoise
Chine, époque... - Lot 24 - Daguerre
Vase en porcelaine turquoise
Chine, époque Kangxi, XVIIIe siècle
De forme balustre, le col évasé.
H. 16 cm