Quatre assiettes en porcelaine de la Compagnie... - Lot 33 - Daguerre

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Quatre assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes Chine, XVIIIe siècle Polylobées, le centre et la bordure décorés d'arrangements floraux en violet entourés de rinceaux or ; fêles et éclats. D. 22,5 cm