Grand brûle-parfum en bronze Chine, XIXe... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 150EUR
Grand brûle-parfum en bronze Chine, XIXe siècle La panse ciselée d'une frise de dragons gui stylisés et flanquée de deux anses en forme de têtes d'éléphants, de même que les pieds, marque apocryphe Xuande à la base. L. 41 cm