D'après Charles-Louis MOZIN (1806 - 1862) Retour... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
D'après Charles-Louis MOZIN (1806 - 1862) Retour de pêche Lithographie 16,5 x 24,3 cm On y joint: J. MASION (?) Portrait d'un pêcheur Aquarelle 19 x 15 cm Accidents