Lot n° 27
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
D'après Charles-Louis MOZIN (1806 - 1862)
Retour... - Lot 27 - Daguerre
Retour de pêche
Lithographie
16,5 x 24,3 cm
On y joint:
J. MASION (?)
Portrait d'un pêcheur
Aquarelle
19 x 15 cm
Accidents